「音楽 (SP)」の版間の差分
→パルテナの鏡
(→パルテナの鏡) |
|||
| 2,686行目: | 2,686行目: | ||
! width=40% | 備考 | ! width=40% | 備考 | ||
|- | |- | ||
| | | パルテナの鏡:タイトル | ||
| | | アレンジ(X) | ||
| | | 伊藤 賢治 | ||
| <small>出典: | | <small>出典: 光神話 パルテナの鏡<br />使用箇所: ステージ</small> | ||
|- | |- | ||
| パルテナの鏡 原曲メドレー | |||
| 原曲 | |||
| | | | ||
| <small>出典: 光神話 パルテナの鏡<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| 冥府界 | |||
| アレンジ(X) | |||
| 酒井 省吾 | |||
| <small>出典: 光神話 パルテナの鏡<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| 地上界 | |||
| アレンジ(X) | |||
| 飯吉 新 | |||
| <small>出典: 光神話 パルテナの鏡<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| ボス戦 1(新・光神話 パルテナの鏡) | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: 新・光神話 パルテナの鏡<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| マグナのテーマ | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: 新・光神話 パルテナの鏡<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| ブラックピットのテーマ | |||
| 原曲 | |||
| | | | ||
| <small>出典: 新・光神話 パルテナの鏡<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| 星賊船 | |||
| アレンジ(for) | |||
| 岩垂 徳行 | |||
| <small>出典: 新・光神話 パルテナの鏡<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| ハデスのテーマ | |||
| 原曲 | |||
| | | | ||
| <small>出典: <br />使用箇所: </small> | | <small>出典: 新・光神話 パルテナの鏡<br />使用箇所: ステージ</small> | ||
|- | |||
| 初期化爆弾の恐怖 | |||
| アレンジ(for) | |||
| 古代 祐三 | |||
| <small>出典: 新・光神話 パルテナの鏡<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| 雷雲の庭園 | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: 新・光神話 パルテナの鏡<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| 銀河の聖域 | |||
| アレンジ(for) | |||
| 高田 雅史 | |||
| <small>出典: 新・光神話 パルテナの鏡<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| 崩壊エンジェランド | |||
| アレンジ(for) | |||
| 清田 愛未 | |||
| <small>出典: 新・光神話 パルテナの鏡<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|}</div> | |}</div> | ||