「音楽 (SP)」の版間の差分
→ワリオ
(→パルテナの鏡) |
(→ワリオ) |
||
| 2,762行目: | 2,762行目: | ||
! width=40% | 備考 | ! width=40% | 備考 | ||
|- | |- | ||
| | | メイド イン ワリオ | ||
| | | アレンジ(X) | ||
| | | 尾崎 景吾 | ||
| <small>出典: | | <small>出典: メイド イン ワリオ<br />使用箇所: ステージ</small> | ||
|- | |- | ||
| メイド イン ワリオ メドレー | |||
| アレンジ(X) | |||
| 吉冨 亮二 | |||
| <small>出典: メイド イン ワリオ<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| アシュリーのテーマ[X] | |||
| アレンジ(X) | |||
| ササキ トモコ | |||
| <small>出典: さわるメイドインワリオ<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Ashley's Song | |||
| アレンジ(X) | |||
| ササキ トモコ | |||
| <small>出典: WarioWare: Touched!<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| アシュリーのテーマ[for] | |||
| アレンジ(for) | |||
| 岡部 啓一 | |||
| <small>出典: さわるメイドインワリオ<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| マイクがスキ☆スキ | |||
| アレンジ(X) | |||
| 高田 雅史 | |||
| <small>出典: さわるメイドインワリオ<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Mike's Song | |||
| アレンジ(X) | |||
| 高田 雅史 | |||
| <small>出典: WarioWare: Touched!<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| こちら☆モナピザ | |||
| アレンジ(X) | |||
| 西 隆宏 | |||
| <small>出典: まわるメイド イン ワリオ<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Mona Pizza's Song | |||
| アレンジ(X) | |||
| 西 隆宏 | |||
| <small>出典: WarioWare: Twisted!<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| いせき(ワリオランドシェイク) | |||
| 原曲 | |||
| | | | ||
| <small>出典: ワリオランドシェイク<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| ゲーマー | |||
| 原曲 | |||
| | | | ||
| <small>出典: ゲーム&ワリオ<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
| <small>出典: <br />使用箇所: </small> | |||
|}</div> | |}</div> | ||