「音楽 (SP)」の版間の差分
→ストリートファイター
(→パックマン) |
|||
| 3,698行目: | 3,698行目: | ||
! width=40% | 備考 | ! width=40% | 備考 | ||
|- | |- | ||
| | | Ryu Stage | ||
| | | アレンジ(for) | ||
| | | 下村 陽子 | ||
| <small>出典: | | <small>出典: ストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | ||
|- | |- | ||
| Ken Stage | |||
| アレンジ(for) | |||
| 濱本 理央 | |||
| <small>出典: ストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Guile Stage | |||
| 新規アレンジ | |||
| 古代 祐三 | |||
| <small>出典: ストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Balrog Stage | |||
| 新規アレンジ | |||
| 下村 陽子 | |||
| <small>出典: ストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Player Select Type A | |||
| 原曲 | |||
| | | | ||
| <small>出典: ストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Ryu Stage Type A | |||
| 原曲 | |||
| | | | ||
| <small>出典: ストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Ken Stage Type A | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: ストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| E. Honda Stage Type A | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: ストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Chun-Li Stage Type A | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: ストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Blanka Stage Type A | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: ストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Zungief Stage Type A | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: ストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Guile Stage Type A | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: ストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Dhalsim Stage Type A | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: ストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| M. Bison Stage Type A | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: ストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Balrog Stage Type A | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: ストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Sagat Stage Type A | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: ストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Vega Stage Type A | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: ストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| T. Hawk Stage Type A | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スーパーストリートファイタIIー<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Fei Long Stage Type A | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スーパーストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Dee Jay Stage Type A | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スーパーストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Cammy Stage Type A | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スーパーストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Player Select Type B | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スーパーストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Ryu Stage Type B | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スーパーストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Ken Stage Type B | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スーパーストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| E. Honda Stage Type B | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スーパーストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Chun-Li Stage Type B | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スーパーストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Blanka Stage Type B | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スーパーストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Zungief Stage Type B | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スーパーストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Guile Stage Type B | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スーパーストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| M. Bison Stage Type B | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スーパーストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Balrog Stage Type B | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スーパーストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Sagat Stage Type B | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スーパーストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Vega Stage Type B | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スーパーストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| T. Hawk Stage Type B | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スーパーストリートファイタIIー<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Fei Long Stage Type B | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スーパーストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Dee Jay Stage Type B | |||
| 原曲 | |||
| | |||
| <small>出典: スーパーストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | |||
|- | |||
| Cammy Stage Type B | |||
| 原曲 | |||
| | | | ||
| <small>出典: <br />使用箇所: </small> | | <small>出典: スーパーストリートファイターII<br />使用箇所: ステージ</small> | ||
|}</div> | |}</div> | ||