commentadmin、インターフェース管理者、管理者
12,578
回編集
(→ジャンプ性能) |
(→ジャンプ性能) |
||
117行目: | 117行目: | ||
{| class="wikitable" style="font-size:small" border="1" | {| class="wikitable" style="font-size:small" border="1" | ||
|[[ファイル:サムスとダークサムス様のジャンプ高度1.jpg|300px]]||[[ファイル:サムスとダークサムス様のジャンプ高度4.jpg|300px]] | |[[ファイル:サムスとダークサムス様のジャンプ高度1.jpg|300px]]||[[ファイル:サムスとダークサムス様のジャンプ高度4.jpg|300px]] | ||
|- | |||
| colspan="2" |サムスは登り切れず、ガケつかまりになるが…。 | |||
|- | |- | ||
|[[ファイル:サムスとダークサムス様のジャンプ高度2.jpg|300px]]||[[ファイル:サムスとダークサムス様のジャンプ高度3.jpg|300px]] | |[[ファイル:サムスとダークサムス様のジャンプ高度2.jpg|300px]]||[[ファイル:サムスとダークサムス様のジャンプ高度3.jpg|300px]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | | | colspan="2" |ダークサムス様ならこの通り!<br>大体腰上辺りまでの台なら登れてしまうのだ。 | ||
|- | |- | ||
|} | |} |