匿名利用者
「スピリッツ/商店」の版間の差分
→まめきち&つぶきち商店
細 (→販売されるスピリットの一覧) |
|||
| 91行目: | 91行目: | ||
|| 代償いろいろ強化 | || 代償いろいろ強化 | ||
|| × | || × | ||
|- | |||
|| トサキンント | |||
|data-sort-value="3"| NOVICE | |||
|data-sort-value="a"| サポーター | |||
|data-sort-value="b"| スイマー | |||
|| スイマー | |||
|| 〇 | |||
|- | |- | ||
|| ショベルナイト | || ショベルナイト | ||
細 (→販売されるスピリットの一覧) |
|||
| 91行目: | 91行目: | ||
|| 代償いろいろ強化 | || 代償いろいろ強化 | ||
|| × | || × | ||
|- | |||
|| トサキンント | |||
|data-sort-value="3"| NOVICE | |||
|data-sort-value="a"| サポーター | |||
|data-sort-value="b"| スイマー | |||
|| スイマー | |||
|| 〇 | |||
|- | |- | ||
|| ショベルナイト | || ショベルナイト | ||