コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「スピリッツ/商店」の版間の差分

91行目: 91行目:
|| 代償いろいろ強化
|| 代償いろいろ強化
|| ×
|| ×
|-
|| トサキンント
|data-sort-value="3"| NOVICE
|data-sort-value="a"| サポーター
|data-sort-value="b"| スイマー
|| スイマー
|| 〇
|-
|-
|| ショベルナイト
|| ショベルナイト
匿名利用者