commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→つかみ) |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
| 665行目: | 665行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,468 | ||
|| [[ | || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#デンリュウ|デンリュウ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,507 | ||
|| [[ | || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロトム|ロトム]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 0,541 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#デデンネ|デデンネ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,554 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トゲデマル|トゲデマル]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,744 | |||
|data-sort-value="シャギィ"| [[ワリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#しゃぎぃ|しゃぎぃ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,805 | |||
|data-sort-value="キピクミン"| [[ピクミンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#黄ピクミン|黄ピクミン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,045 | |||
|| [[スプラトゥーンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#デンチナマズ|デンチナマズ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 679行目: | 699行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,782 | ||
|| [[ | || [[ソニックシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カオティクス|カオティクス]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|data-sort-value=""| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||