commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→下空中攻撃) |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
| 713行目: | 713行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,098 | ||
|| [[ | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ビビアン|ビビアン]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,113 | ||
|| [[ | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サイドステッパー|サイドステッパー]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 0,233 | |||
|data-sort-value="ヘキガリンク"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#壁画リンク|壁画リンク]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,473 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アンノーン|アンノーン]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,489 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヌケニン|ヌケニン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,512 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ギラティナ(アナザーフォルム)|ギラティナ(アナザーフォルム)]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,523 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シャンデラ|シャンデラ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,575 | |||
|| [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ブンブーン|ブンブーン]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,598 | |||
|| [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オクトマン|オクトマン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,690 | |||
|| [[ゲーム&ウオッチシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボール|ボール]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,691 | |||
|| [[ゲーム&ウオッチシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フラッグマン|フラッグマン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,692 | |||
|| [[ゲーム&ウオッチシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ファイア|ファイア]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,693 | |||
|| [[ゲーム&ウオッチシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャッジ|ジャッジ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,694 | |||
|| [[ゲーム&ウオッチシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マンホール|マンホール]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,696 | |||
|| [[ゲーム&ウオッチシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ライオン|ライオン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,700 | |||
|| [[ゲーム&ウオッチシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#タートルブリッジ|タートルブリッジ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,701 | |||
|| [[ゲーム&ウオッチシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ファイアアタック|ファイアアタック]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,702 | |||
|| [[ゲーム&ウオッチシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オイルパニック|オイルパニック]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,949 | |||
|| [[パックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イジケモンスター|イジケモンスター]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,029 | |||
|data-sort-value="コジャッジクン"| [[スプラトゥーンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#コジャッジくん|コジャッジくん]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,108 | |||
|| [[大乱闘スマッシュブラザーズシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#プリム|プリム]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,109 | |||
|| [[大乱闘スマッシュブラザーズシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マイト|マイト]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,112 | |||
|data-sort-value="カゲムシ"| [[大乱闘スマッシュブラザーズシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#影虫|影虫]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,228 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナムナム|ナムナム]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 727行目: | 815行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,746 | ||
|| [[ | |data-sort-value="ショコラヒメ"| [[ワリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ショコラ姫|ショコラ姫]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|| | || 1,248 | ||
|| [[ | |data-sort-value="アンドウケンサク"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#安藤ケンサク|安藤ケンサク]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||