commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→仕様) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
| 798行目: | 798行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,288 | ||
|| [[ | || [[メトロイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アダム・マルコビッチ|アダム・マルコビッチ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,576 | ||
|| [[ | || [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#パパ|パパ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |||
|| 0,581 | |||
|| [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フリント|フリント]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,603 | |||
|| [[F-ZEROシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゾーダ|ゾーダ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,750 | |||
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リキッド・スネーク|リキッド・スネーク]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |||
|| 0,753 | |||
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロイ・キャンベル|ロイ・キャンベル]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,756 | |||
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ソリダス・スネーク|ソリダス・スネーク]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,758 | |||
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ネイキッド・スネーク|ネイキッド・スネーク]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,891 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スネークマン|スネークマン]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,898 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナパームマン|ナパームマン]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,963 | |||
|| [[ゼノブレイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラオ|ラオ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,167 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アレッサンドロ・インザーギ|アレッサンドロ・インザーギ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,223 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カイル・ハイド|カイル・ハイド]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 812行目: | 856行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,274 | ||
|| [[ | || [[メトロイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヤングサムス|ヤングサムス]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 0,755 | |||
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#メイ・リン|メイ・リン]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,761 | |||
|data-sort-value="エヴァ"| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#EVA|EVA]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,764 | |||
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゼロ(メタルギア ソリッド)|ゼロ(メタルギア ソリッド)]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,766 | |||
|| [[メタルギアシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カズヒラ・ミラー|カズヒラ・ミラー]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,134 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#センシャ & ホヘイ|センシャ & ホヘイ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|| | || 1,135 | ||
|| [[ | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リョウ|リョウ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||