commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→テクニック) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
| 1,178行目: | 1,178行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,639 | ||
|| [[ | || [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#シグルド|シグルド]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,726 | ||
|| [[ | || [[パルテナの鏡シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マグナ|マグナ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 1,192行目: | 1,192行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,641 | ||
|| [[ | || [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セリス|セリス]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,653 | ||
|| [[ | || [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エイリーク|エイリーク]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 0,658 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セネリオ|セネリオ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,659 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ミスト|ミスト]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,976 | |||
|| [[光線銃シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ギャング & レディ & ポリス|ギャング & レディ & ポリス]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||