commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
| 752行目: | 752行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,462 | ||
|| [[ | || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フリーザー & サンダー & ファイヤー|フリーザー & サンダー & ファイヤー]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,585 | ||
|| [[ | || [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クマトラ|クマトラ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 0,589 | |||
|data-sort-value="カメンノオトコ"| [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#仮面の男|仮面の男]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,590 | |||
|| [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クラウス|クラウス]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |||
|| 1,078 | |||
|data-sort-value="ドラキュラクン"| [[悪魔城ドラキュラシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ドラキュラくん|ドラキュラくん]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 766行目: | 778行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,307 | ||
|| [[ | |data-sort-value="バットクン & ミットサン"| [[ヨッシーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バットくん & ミットさん|バットくん & ミットさん]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 0,581 | |||
|| [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フリント|フリント]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,582 | |||
|| [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ヒナワ|ヒナワ]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |||
|| 0,583 | |||
|| [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボニー|ボニー]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|| | || 1,116 | ||
|| [[ | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ピッチャー & バッター|ピッチャー & バッター]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||