commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
||
| 739行目: | 739行目: | ||
=== スピリッツバトル出現データ一覧 === | === スピリッツバトル出現データ一覧 === | ||
<!--(※階級ソート用に使用してください) | <!--(※階級ソート用に使用してください) | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
| 750行目: | 749行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,122 | ||
|| [[ | |data-sort-value="オバケン"| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オバ犬|オバ犬]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,152 | ||
|| [[ | || [[ドンキーコングシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スコークス|スコークス]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 0,322 | |||
|data-sort-value="アミグルミポチ"| [[ヨッシーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#あみぐるみポチ|あみぐるみポチ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,435 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ウインディ|ウインディ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,583 | |||
|| [[MOTHERシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボニー|ボニー]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,712 | |||
|| [[パルテナの鏡シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ツインベロス|ツインベロス]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,831 | |||
|data-sort-value="ディージェイケーケー"| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#DJ K.K.|DJ K.K.]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,841 | |||
|data-sort-value="モンバンサン"| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#もんばんさん|もんばんさん]] | |||
|data-sort-value="5"| - | |||
|- | |||
|| 0,975 | |||
|| [[光線銃シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ワイルドガンマン|ワイルドガンマン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,199 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クイック & スロー|クイック & スロー]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,255 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フレンチ・ブル|フレンチ・ブル]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,275 | |||
|data-sort-value="ダルメシイヌジ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#樽飯イヌジ|樽飯イヌジ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,276 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラスティ|ラスティ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 764行目: | 807行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,525 | ||
|| [[ | || [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#コバルオン & テラキオン & ビリジオン|コバルオン & テラキオン & ビリジオン]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 0,866 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#フォルテ|フォルテ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 1,130 | |||
|data-sort-value="ドンベ & ヒカリ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#どんべ & ひかり|どんべ & ひかり]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|} | |||
===== 味方として ===== | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align: center;" | |||
! No. !! 名前 !! ランク | |||
|- | |- | ||
|| | || 1,254 | ||
|| [[ | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トイ・プードル|トイ・プードル]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||