commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
|||
| 646行目: | 646行目: | ||
{{節スタブ}} | {{節スタブ}} | ||
=== スピリッツバトル出現データ一覧 === | === スピリッツバトル出現データ一覧 === | ||
<!--(※階級ソート用に使用してください) | <!--(※階級ソート用に使用してください) | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
| 657行目: | 656行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,027 | ||
|| [[ | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ベビィピーチ|ベビィピーチ]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,192 | ||
|| [[ | || [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サリア|サリア]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 0,251 | |||
|| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#メドリ|メドリ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,304 | |||
|data-sort-value="パンジーサン"| [[ヨッシーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#パンジーさん|パンジーさん]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,336 | |||
|| [[カービィシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ナゴ|ナゴ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,358 | |||
|| [[カービィシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#スージー|スージー]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,433 | |||
|| [[ポケットモンスターシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ニャース|ニャース]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,667 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リズ|リズ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,681 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#サクラ|サクラ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,685 | |||
|| [[ファイアーエムブレムシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エリーゼ|エリーゼ]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|| 0,741 | |||
|| [[ワリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ファイブワット|ファイブワット]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,791 | |||
|| [[ソニックシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#クリーム & チーズ|クリーム & チーズ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,851 | |||
|| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#カットリーヌ|カットリーヌ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,854 | |||
|data-sort-value="オカアサン & マイコチャン"| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#おかあさん & まいこちゃん|おかあさん & まいこちゃん]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,858 | |||
|data-sort-value="ピョンタロウ"| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ぴょんたろう|ぴょんたろう]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 0,862 | |||
|| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ケント|ケント]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 0,912 | |||
|| [[ロックマンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ロール・キャスケット|ロール・キャスケット]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,015 | |||
|| [[ベヨネッタシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#セレッサ|セレッサ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,084 | |||
|| [[Miiシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#コペラ|コペラ]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,179 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#デミル|デミル]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,212 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#アシュレイ|アシュレイ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,218 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#チアガールズ|チアガールズ]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,238 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リッタミール|リッタミール]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|| 1,277 | |||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#バイト|バイト]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| 671行目: | 758行目: | ||
! No. !! 名前 !! ランク | ! No. !! 名前 !! ランク | ||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,844 | ||
|| [[ | |data-sort-value="ハニワクン"| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ハニワくん|ハニワくん]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 0,852 | |||
|| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#マスター|マスター]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|| 0, | || 0,856 | ||
|| [[ | |data-sort-value="キョショー"| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#きょしょー|きょしょー]] | ||
|data-sort-value=""| | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||