commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
編集の要約なし |
|||
| 201行目: | 201行目: | ||
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル 悪魔城ドラキュラ.png|50px]] | | colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル 悪魔城ドラキュラ.png|50px]] | ||
| 魔王ドラキュラの居城「悪魔城」のシルエット。 | | 魔王ドラキュラの居城「悪魔城」のシルエット。 | ||
|- | |||
| ペルソナ | |||
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル ペルソナ.png|50px]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Mii | | Mii | ||