commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
(→お供として: ペルソナ分追加) |
||
| 890行目: | 890行目: | ||
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ディオン & マックス & ジャック|ディオン & マックス & ジャック]] | || [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ディオン & マックス & ジャック|ディオン & マックス & ジャック]] | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |||
|| 1,313 | |||
|data-sort-value="ニイジママコト"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#新島真|新島真]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||