commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→メインファイターとして: ペルソナ分追加) |
|||
| 820行目: | 820行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|| 1,314 | |||
|data-sort-value="サクラフタバ"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#佐倉双葉|佐倉双葉]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |||
|} | |} | ||