commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→スピリッツバトル出現データ一覧: Smashwiki参考) |
(→メインファイターとして: ペルソナ分追加) |
||
| 1,184行目: | 1,184行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|| 1,307 | |||
|| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イゴール|イゴール]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|} | |} | ||