コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「たべもの」の版間の差分

編集の要約なし
編集の要約なし
編集の要約なし
67行目: 67行目:
|| 串焼き
|| 串焼き
|| ‐ || ‐ || 5% || 5%
|| ‐ || ‐ || 5% || 5%
|-
|| クリームソーダ<ref>飲料はメロンソーダ。</ref>
|| ‐ || 5% || ‐ || ‐
|-
|-
|| 紅茶
|| 紅茶
187行目: 184行目:
|| メロン
|| メロン
|| 6% || 7% || ‐ || ‐
|| 6% || 7% || ‐ || ‐
|-
|| メロンソーダ
|| ‐ || 5% || ‐ || ‐
|-
|-
|| モンブラン
|| モンブラン
50,455

回編集