commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
(→音楽) |
||
| 44行目: | 44行目: | ||
=== 音楽 === | === 音楽 === | ||
{{main|音楽 (SP)#ペルソナ|{{PAGENAME}}の音楽の一覧}} | {{main|音楽 (SP)#ペルソナ|{{PAGENAME}}の音楽の一覧}} | ||
=== | すべて新規の曲。 | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
! 曲名 !! アレンジ !! 備考 | |||
|- | |||
|data-sort-value="1"| Last Surprise | |||
= | || 原曲 | ||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="2"| Beneath the Mask | |||
|| アレンジ | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="3"| Wake Up, Get Up, Get Out There | |||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="4"| Rivers In the Desert | |||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="5"| Our Beginning | |||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="6"| Reach Out To The Truth | |||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="7"| I'll Face Myself | |||
|| アレンジ | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="8"| Time To Make History | |||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="9"| Mass Destruction | |||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="10"| 全ての人の魂の戦い | |||
|| 原曲 | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="11"| 全ての人の魂の詩 | |||
|| アレンジ | |||
|| | |||
|- | |||
|} | |||
==== ファンファーレ ==== | ==== ファンファーレ ==== | ||
*[[ファンファーレ#ジョーカー勝利|ジョーカー勝利]] | *[[ファンファーレ#ジョーカー勝利|ジョーカー勝利]] | ||