commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細編集の要約なし |
(→音楽) |
||
| 50行目: | 50行目: | ||
=== 音楽 === | === 音楽 === | ||
{{main|音楽 (3DS)#ロックマン|音楽 (Wii U)#ロックマン|{{PAGENAME}}の音楽の一覧}} | {{main|音楽 (3DS)#ロックマン|音楽 (Wii U)#ロックマン|{{PAGENAME}}の音楽の一覧}} | ||
==== | すべて新規の曲。 | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
! 曲名 !! アレンジ !! 収録 !! 備考 | |||
|- | |||
|data-sort-value="1"| CUTMAN STAGE | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="3"| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="2"| ロックマン 原曲メドレー | |||
|| 原曲 | |||
|data-sort-value="1"| {{有無|for}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="3"| ロックマン2 メドレー | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="1"| {{有無|for}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="4"| AIRMAN STAGE | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="1"| {{有無|for}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="5"| QUICKMAN STAGE | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="3"| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="6"| ロックマン2 原曲メドレー | |||
|| 原曲 | |||
|data-sort-value="3"| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="7"| SPARKMAN STAGE | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="1"| {{有無|for}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="8"| SHADOWMAN STAGE | |||
|| アレンジ | |||
|data-sort-value="3"| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="9"| ロックマン3 原曲メドレー | |||
|| 原曲 | |||
|data-sort-value="3"| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|data-sort-value="10"| ロックマン4~6 原曲メドレー | |||
|| 原曲 | |||
|data-sort-value="3"| {{有無|WiiU}} | |||
|| | |||
|- | |||
|} | |||
==== ファンファーレ ==== | ==== ファンファーレ ==== | ||
*[[ファンファーレ#ロックマン勝利|ロックマン勝利]] | *[[ファンファーレ#ロックマン勝利|ロックマン勝利]] | ||