「シンボル」の版間の差分

→‎シンボルの一覧: 画像だけ先に…
(→‎シンボルの一覧: 画像だけ先に…)
205行目: 205行目:
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル ペルソナ.png|50px]]
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル ペルソナ.png|50px]]
| [[ジョーカー]]の属する義賊集団「心の怪盗団」のシンボルマーク。
| [[ジョーカー]]の属する義賊集団「心の怪盗団」のシンボルマーク。
|-
| ドラゴンクエスト
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル ドラゴンクエスト.png|50px]]
|
|-
| バンジョーとカズーイの大冒険
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル バンジョーとカズーイの大冒険.png|50px]]
|
|-
|-
| Mii
| Mii
50,454

回編集