コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「トゥーンリンク (SP)」の版間の差分

716行目: 716行目:
|| 1,293
|| 1,293
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボンバーマン|ボンバーマン]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ボンバーマン|ボンバーマン]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,322
|data-sort-value="リンク(ユメヲミルシマ)"| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リンク(夢をみる島)|リンク(夢をみる島)]]
|data-sort-value="3"| ACE  
|data-sort-value="3"| ACE  
|-
|-