匿名利用者
「ドンキーコングシリーズ」の版間の差分
→音楽
編集の要約なし |
(→音楽) |
||
| 205行目: | 205行目: | ||
|| | || | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="11"| ジャングルガーデン (DX) | |data-sort-value="11"| ファミコン・メドレー | ||
|| 原曲 | |||
|data-sort-value="3"| 新規 | |||
||『ドンキーコングJR.』のタイトルBGMが内包されている。 | |||
|- | |||
|data-sort-value="12"| ジャングルガーデン (DX) | |||
|| アレンジ | || アレンジ | ||
|data-sort-value="2"| {{有無|DX}} | |data-sort-value="2"| {{有無|DX}} | ||
||「ジャングルガーデン」から曲名変更。 | ||「ジャングルガーデン」から曲名変更。 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="13"| コンゴジャングル (DX) | ||
|| アレンジ | || アレンジ | ||
|data-sort-value="2"| {{有無|DX}} | |data-sort-value="2"| {{有無|DX}} | ||
||「コンゴジャングル」から曲名変更。 | ||「コンゴジャングル」から曲名変更。 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value=" | |data-sort-value="14"| ハンマー状態 | ||
|| 原曲 | || 原曲 | ||
|data-sort-value="1"| {{有無|64}} | |data-sort-value="1"| {{有無|64}} | ||