コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ドンキーコングシリーズ」の版間の差分

編集の要約なし
205行目: 205行目:
||
||
|-
|-
|data-sort-value="11"| ジャングルガーデン (DX)
|data-sort-value="11"| ファミコン・メドレー
|| 原曲
|data-sort-value="3"| 新規
||『ドンキーコングJR.』のタイトルBGMが内包されている。
|-
|data-sort-value="12"| ジャングルガーデン (DX)
|| アレンジ
|| アレンジ
|data-sort-value="2"| {{有無|DX}}
|data-sort-value="2"| {{有無|DX}}
||「ジャングルガーデン」から曲名変更。
||「ジャングルガーデン」から曲名変更。
|-
|-
|data-sort-value="12"| コンゴジャングル (DX)
|data-sort-value="13"| コンゴジャングル (DX)
|| アレンジ
|| アレンジ
|data-sort-value="2"| {{有無|DX}}
|data-sort-value="2"| {{有無|DX}}
||「コンゴジャングル」から曲名変更。
||「コンゴジャングル」から曲名変更。
|-
|-
|data-sort-value="13"| ハンマー状態
|data-sort-value="14"| ハンマー状態
|| 原曲
|| 原曲
|data-sort-value="1"| {{有無|64}}
|data-sort-value="1"| {{有無|64}}
匿名利用者