差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
222行目:
222行目:
+
+
+
+
→メインファイターとして: 項目追加
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ベビィピーチ|ベビィピーチ]]
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ベビィピーチ|ベビィピーチ]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 0,145
|| [[ドンキーコングシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ディクシーコング|ディクシーコング]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|| 0,192
|| 0,192