匿名利用者
「しずえ (SP)」の版間の差分
→メインファイターとして: 項目追加
(122.249.73.42 (トーク) による版 86626 を取り消し) |
(→メインファイターとして: 項目追加) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
||
| 222行目: | 222行目: | ||
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ベビィピーチ|ベビィピーチ]] | || [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ベビィピーチ|ベビィピーチ]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 0,145 | |||
|| [[ドンキーコングシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ディクシーコング|ディクシーコング]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |- | ||
|| 0,192 | || 0,192 | ||