コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「しずえ (SP)」の版間の差分

(122.249.73.42 (トーク) による版 86626 を取り消し)
タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集
222行目: 222行目:
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ベビィピーチ|ベビィピーチ]]
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ベビィピーチ|ベビィピーチ]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|| 0,145
|| [[ドンキーコングシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ディクシーコング|ディクシーコング]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|| 0,192
|| 0,192
匿名利用者