コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ロボット (SP)」の版間の差分

編集の要約なし
436行目: 436行目:
|| 1,320
|| 1,320
|data-sort-value="ブイアールゴーグルトイコン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#VRゴーグル Toy-Con|VRゴーグル Toy-Con]]
|data-sort-value="ブイアールゴーグルトイコン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#VRゴーグル Toy-Con|VRゴーグル Toy-Con]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,333
|data-sort-value=""| [[ドラゴンクエストシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ゴーレム|ゴーレム]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|}
|}
5,096

回編集