commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,900
回編集
(126.233.36.133 (トーク) による版 92712 を取り消し) |
(→お供として) |
||
457行目: | 457行目: | ||
|data-sort-value="ココロノカイトウダン"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#心の怪盗団|心の怪盗団]] | |data-sort-value="ココロノカイトウダン"| [[ペルソナシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#心の怪盗団|心の怪盗団]] | ||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |data-sort-value="4"| LEGEND | ||
|- | |||
|| 1,334 | |||
|| [[ドラゴンクエストシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ベビーパンサー|ベビーパンサー]] | |||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |||
|- | |- | ||
|} | |} |