コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「ためワザ」の版間の差分

130行目: 130行目:
|-
|-
| [[インクリング]] || <span style="color:green">下必殺ワザ</span> || × || ×
| [[インクリング]] || <span style="color:green">下必殺ワザ</span> || × || ×
|-
| rowspan="3" | [[勇者]] || <span style="color:red">通常必殺ワザ</span> || ○ || ○
|-
|| <span style="color:green">横必殺ワザ</span> || × || ×
|-
|| <span style="color:green">下必殺ワザ</span> || × || ×
|-
|-
| rowspan="2" | [[Mii 格闘タイプ]] || <span style="color:red">通常必殺ワザ2</span> {{有無|for}}  || ○ || ○
| rowspan="2" | [[Mii 格闘タイプ]] || <span style="color:red">通常必殺ワザ2</span> {{有無|for}}  || ○ || ○
50,455

回編集