ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
コミュニティ・ポータル
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
トーク
投稿記録
アカウント作成
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
「スーパーキノコ」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
スーパーキノコ
(ソースを閲覧)
2019年8月3日 (土) 12:11時点における版
223 バイト追加
、
2019年8月3日 (土)
→ジャイアント化のスキルを持つスピリット
ビジュアル
ウィキテキスト
2019年6月8日 (土) 11:35時点における版
(
ソースを閲覧
)
Suna
(
トーク
|
投稿記録
)
細
編集の要約なし
← 古い編集
2019年8月3日 (土) 12:11時点における版
(
ソースを閲覧
)
八十三
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→ジャイアント化のスキルを持つスピリット
)
新しい編集 →
134行目:
134行目:
|| 2
|| 2
|| スーパーマリオ<br>マリオカート8
|| スーパーマリオ<br>マリオカート8
|-
|| 1,329
|| ケトス
|data-sort-value="3"| ACE
||<span style="display:none">eジャイアント</span> ジャイアント化
|| 2
|| ドラゴンクエスト<br>ドラゴンクエストXI 過ぎ去りし時を求めて
|-
|-
|}
|}
八十三
commentadmin、
インターフェース管理者
、
管理者
5,095
回編集