コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「反射」の版間の差分

87 バイト追加 、 2019年8月6日 (火)
編集の要約なし
167行目: 167行目:
| {{SP|しずえ}} || 通常必殺ワザ || 1.9 || ? || ? || ?
| {{SP|しずえ}} || 通常必殺ワザ || 1.9 || ? || ? || ?
|-
|-
| {{SP|ジョーカー}} || 下必殺ワザ(マカラカーン) || 1.6 || 1.9 || ? || ?
| {{SP|ジョーカー}} || 下必殺ワザ(マカラカーン) || 1.6 || 1.9 || ? || 50%
|-
| {{SP|勇者}} || 下必殺ワザ(マホカンタ) || 1.5 || 1.4 || 1.1 || ?
|-
|-
| {{SP|Mii 剣術タイプ}} || 下必殺ワザ2 || 1.8 || ? || ? || ?
| {{SP|Mii 剣術タイプ}} || 下必殺ワザ2 || 1.8 || ? || ? || ?
50,455

回編集