コンテンツにスキップ
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するにはアカウントの作成ログインが必要です。編集方法や方針などについては、大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン‎をご覧ください。

「体重」の版間の差分

サイズ変更なし 、 2019年8月23日 (金)
(→‎体重 (SP): ファイターの列でファイター番号順にすることができるようにしました。)
265行目: 265行目:
|-
|-
|data-sort-value="53-55"| '''53-55''' ||data-sort-value="21-1"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マルス}} || 90
|data-sort-value="53-55"| '''53-55''' ||data-sort-value="21-1"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マルス}} || 90
|-
|data-sort-value="53-55"| '''53-55''' ||data-sort-value="21-2"| {{頭アイコン|c=ルキナ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルキナ}} || 90
|-
|-
|data-sort-value="53-55"| '''53-55''' ||data-sort-value="36"| {{頭アイコン|c=ディディーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ディディーコング}} || 90
|data-sort-value="53-55"| '''53-55''' ||data-sort-value="36"| {{頭アイコン|c=ディディーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ディディーコング}} || 90
|-
|data-sort-value="53-55"| '''53-55''' ||data-sort-value="21-2"| {{頭アイコン|c=ルキナ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルキナ}} || 90
|-
|-
|data-sort-value="56-57"| '''56-57''' ||data-sort-value="13-1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}} || 89
|data-sort-value="56-57"| '''56-57''' ||data-sort-value="13-1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}} || 89