commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細 (→体重 (SP): ファイターの列でファイター番号順にすることができるようにしました。) |
細 (→体重 (SP)) |
||
| 265行目: | 265行目: | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="53-55"| '''53-55''' ||data-sort-value="21-1"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マルス}} || 90 | |data-sort-value="53-55"| '''53-55''' ||data-sort-value="21-1"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マルス}} || 90 | ||
|- | |||
|data-sort-value="53-55"| '''53-55''' ||data-sort-value="21-2"| {{頭アイコン|c=ルキナ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルキナ}} || 90 | |||
|- | |- | ||
|data-sort-value="53-55"| '''53-55''' ||data-sort-value="36"| {{頭アイコン|c=ディディーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ディディーコング}} || 90 | |data-sort-value="53-55"| '''53-55''' ||data-sort-value="36"| {{頭アイコン|c=ディディーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ディディーコング}} || 90 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="56-57"| '''56-57''' ||data-sort-value="13-1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}} || 89 | |data-sort-value="56-57"| '''56-57''' ||data-sort-value="13-1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}} || 89 | ||