commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
(→急降下) |
(→落下速度 (SP): 増加率の影響で、落下と急降下で順位がまったく違うキャラもいたので、わかりやすいように両項目に順位を設けました。DLC組のパラメータは検証wiki様より。) |
||
| 369行目: | 369行目: | ||
== 落下速度 (SP) == | == 落下速度 (SP) == | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! 順位 !! | ! ファイター !! 順位 !! 落下最高速度 !! 順位 !! 急降下最高速度 !! 増加率 | ||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="7"| {{頭アイコン|c=フォックス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フォックス}} | ||
|data-sort-value="1"| '''1''' | |||
|| 2.1 | |||
|data-sort-value="1"| '''1''' | |||
|| 3.36 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 2 | | |data-sort-value="39"| {{頭アイコン|c=デデデ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|デデデ}} | ||
|data-sort-value="2"| '''2''' | |||
|| 1.95 | |||
|data-sort-value="2"| '''2''' | |||
|| 3.12 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="49"| {{頭アイコン|c=リトル・マック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リトル・マック}} | ||
|data-sort-value="3"| '''2''' | |||
|| 1.95 | |||
|data-sort-value="3"| '''2''' | |||
|| 3.12 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 4 | | |data-sort-value="70"| {{頭アイコン|c=パックンフラワー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パックンフラワー}} | ||
|data-sort-value="4"| '''2''' | |||
|| 1.95 | |||
|data-sort-value="24"| '''24''' | |||
|| 2.73 | |||
|| 40.00% | |||
|- | |- | ||
| 5 | | |data-sort-value="51"| {{頭アイコン|c=Mii 格闘タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 格闘タイプ}} | ||
|data-sort-value="5"| '''5''' | |||
|| 1.92 | |||
|data-sort-value="5"| '''5''' | |||
|| 3.072 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 6 | | |data-sort-value="19"| {{頭アイコン|c=ピチュー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピチュー}} | ||
|data-sort-value="6"| '''6''' | |||
|| 1.9 | |||
|data-sort-value="44"| '''44''' | |||
|| 2.5 | |||
|| 31.58% | |||
|- | |- | ||
| 7 | | |data-sort-value="11"| {{頭アイコン|c=キャプテン・ファルコン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|キャプテン・ファルコン}} | ||
|data-sort-value="7"| '''7''' | |||
|| 1.865 | |||
|data-sort-value="7"| '''7''' | |||
|| 2.984 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="50"| {{頭アイコン|c=ゲッコウガ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゲッコウガ}} | ||
|data-sort-value="8"| '''8''' | |||
|| 1.85 | |||
|data-sort-value="8"| '''8''' | |||
|| 2.96 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |||
|data-sort-value="66.1"| {{頭アイコン|c=シモン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シモン}} | |||
|data-sort-value="9"| '''8''' | |||
|| 1.85 | |||
|data-sort-value="9"| '''8''' | |||
|| 2.96 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 10 | | |data-sort-value="66.2"| {{頭アイコン|c=リヒター|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リヒター}} | ||
|data-sort-value="10"| '''8''' | |||
|| 1.85 | |||
|data-sort-value="10"| '''8''' | |||
|| 2.96 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="20"| {{頭アイコン|c=ファルコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ファルコ}} | ||
|data-sort-value="11"| '''11''' | |||
|| 1.8 | |||
|data-sort-value="11"| '''11''' | |||
|| 2.88 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="22"| {{頭アイコン|c=こどもリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|こどもリンク}} | ||
|data-sort-value="12"| '''11''' | |||
|| 1.8 | |||
|data-sort-value="12"| '''11''' | |||
|| 2.88 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="25.1"| {{頭アイコン|c=ロイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロイ}} | ||
|data-sort-value="13"| '''11''' | |||
|| 1.8 | |||
|data-sort-value="13"| '''11''' | |||
|| 2.88 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="25.2"| {{頭アイコン|c=クロム|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クロム}} | ||
|data-sort-value="14"| '''11''' | |||
|| 1.8 | |||
|data-sort-value="14"| '''11''' | |||
|| 2.88 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="44"| {{頭アイコン|c=ウルフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ウルフ}} | ||
|data-sort-value="15"| '''11''' | |||
|| 1.8 | |||
|data-sort-value="15"| '''11''' | |||
|| 2.88 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 16 | | |data-sort-value="46"| {{頭アイコン|c=ロックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロックマン}} | ||
|data-sort-value="16"| '''11''' | |||
|| 1.8 | |||
|data-sort-value="16"| '''11''' | |||
|| 2.88 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 17 | | |data-sort-value="65"| {{頭アイコン|c=リドリー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リドリー}} | ||
|data-sort-value="17"| '''17''' | |||
|| 1.78 | |||
|data-sort-value="17"| '''17''' | |||
|| 2.848 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="14"| {{頭アイコン|c=クッパ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クッパ}} | ||
|data-sort-value="18"| '''18''' | |||
|| 1.77 | |||
|data-sort-value="18"| '''18''' | |||
|| 2.832 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 19 | | |data-sort-value="63"| {{頭アイコン|c=ベヨネッタ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ベヨネッタ}} | ||
|data-sort-value="19"| '''18''' | |||
|| 1.77 | |||
|data-sort-value="19"| '''18''' | |||
|| 2.832 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 20 | | |data-sort-value="69"| {{頭アイコン|c=ガオガエン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガオガエン}} | ||
|data-sort-value="20"| '''20''' | |||
|| 1.76 | |||
|data-sort-value="20"| '''20''' | |||
|| 2.816 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="16"| {{頭アイコン|c=シーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シーク}} | ||
|data-sort-value="21"| '''21''' | |||
|| 1.75 | |||
|data-sort-value="21"| '''21''' | |||
|| 2.8 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 22 | | |data-sort-value="36"| {{頭アイコン|c=ディディーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ディディーコング}} | ||
|data-sort-value="22"| '''21''' | |||
|| 1.75 | |||
|data-sort-value="22"| '''21''' | |||
|| 2.8 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 23 | | |data-sort-value="31"| {{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|スネーク}} | ||
|data-sort-value="23"| '''23''' | |||
|| 1.73 | |||
|data-sort-value="23"| '''23''' | |||
|| 2.768 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="29"| {{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼロスーツサムス}} | ||
|data-sort-value="24"| '''24''' | |||
|| 1.7 | |||
|data-sort-value="25"| '''25''' | |||
|| 2.72 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 25 | | |data-sort-value="67"| {{頭アイコン|c=キングクルール|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|キングクルール}} | ||
|data-sort-value="25"| '''24''' | |||
|| 1.7 | |||
|data-sort-value="26"| '''25''' | |||
|| 2.72 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="41"| {{頭アイコン|c=ルカリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルカリオ}} | ||
|data-sort-value="26"| '''26''' | |||
|| 1.68 | |||
|data-sort-value="27"| '''27''' | |||
|| 2.688 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 27 | | |data-sort-value="61"| {{頭アイコン|c=クラウド|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クラウド}} | ||
|data-sort-value="27"| '''26''' | |||
|| 1.68 | |||
|data-sort-value="28"| '''27''' | |||
|| 2.688 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 28 | | |data-sort-value="27"| {{頭アイコン|c=メタナイト|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|メタナイト}} | ||
|data-sort-value="28"| '''28''' | |||
|| 1.66 | |||
|data-sort-value="29"| '''29''' | |||
|| 2.656 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="23"| {{頭アイコン|c=ガノンドロフ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ガノンドロフ}} | ||
|data-sort-value="29"| '''29''' | |||
|| 1.65 | |||
|data-sort-value="30"| '''30''' | |||
|| 2.64 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="32"| {{頭アイコン|c=アイク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイク}} | ||
|data-sort-value="30"| '''29''' | |||
|| 1.65 | |||
|data-sort-value="31"| '''30''' | |||
|| 2.64 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="38"| {{頭アイコン|c=ソニック|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ソニック}} | ||
|data-sort-value="31"| '''29''' | |||
|| 1.65 | |||
|data-sort-value="32"| '''30''' | |||
|| 2.64 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="58"| {{頭アイコン|c=クッパJr.|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|クッパJr.}} | ||
|data-sort-value="32"| '''29''' | |||
|| 1.65 | |||
|data-sort-value="33"| '''30''' | |||
|| 2.64 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="59"| {{頭アイコン|c=ダックハント|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ダックハント}} | ||
|data-sort-value="33"| '''29''' | |||
|| 1.65 | |||
|data-sort-value="34"| '''30''' | |||
|| 2.64 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 34 | | |data-sort-value="62"| {{頭アイコン|c=カムイ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カムイ}} | ||
|data-sort-value="34"| '''29''' | |||
|| 1.65 | |||
|data-sort-value="35"| '''30''' | |||
|| 2.64 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 35 | | |data-sort-value="2"| {{頭アイコン|c=ドンキーコング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドンキーコング}} | ||
|data-sort-value="35"| '''35''' | |||
|| 1.63 | |||
|data-sort-value="36"| '''36''' | |||
|| 2.608 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 36 | | |data-sort-value="71"| {{頭アイコン|c=ジョーカー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ジョーカー}} | ||
|data-sort-value="36"| '''35''' | |||
|| 1.63 | |||
|data-sort-value="4"| '''4''' | |||
|| 3.097 | |||
|| 90.00% | |||
|- | |- | ||
| 37 | | |data-sort-value="30"| {{頭アイコン|c=ワリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ワリオ}} | ||
|data-sort-value="37"| '''37''' | |||
|| 1.61 | |||
|data-sort-value="37"| '''37''' | |||
|| 2.576 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="3"| {{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リンク}} | ||
|data-sort-value="38"| '''38''' | |||
|| 1.6 | |||
|data-sort-value="6"| '''6''' | |||
|| 3.04 | |||
|| 90.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="42"| {{頭アイコン|c=ロボット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロボット}} | ||
|data-sort-value="39"| '''38''' | |||
|| 1.6 | |||
|data-sort-value="38"| '''38''' | |||
|| 2.56 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="60.1"| {{頭アイコン|c=リュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュウ}} | ||
|data-sort-value="40"| '''38''' | |||
|| 1.6 | |||
|data-sort-value="56"| '''56''' | |||
|| 2.24 | |||
|| 40.00% | |||
|- | |- | ||
| 41 | | |data-sort-value="60.2"| {{頭アイコン|c=ケン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ケン}} | ||
|data-sort-value="41"| '''38''' | |||
|| 1.6 | |||
|data-sort-value="57"| '''56''' | |||
|| 2.24 | |||
|| 40.00% | |||
|- | |- | ||
| 42 | | |data-sort-value="21.1"| {{頭アイコン|c=マルス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マルス}} | ||
|data-sort-value="42"| '''42''' | |||
|| 1.58 | |||
|data-sort-value="39"| '''39''' | |||
|| 2.528 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="21.2"| {{頭アイコン|c=ルキナ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルキナ}} | ||
|data-sort-value="43"| '''42''' | |||
|| 1.58 | |||
|data-sort-value="40"| '''39''' | |||
|| 2.528 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="57"| {{頭アイコン|c=シュルク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|シュルク}} | ||
|data-sort-value="44"| '''42''' | |||
|| 1.58 | |||
|data-sort-value="41"| '''39''' | |||
|| 2.528 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="64"| {{頭アイコン|c=インクリング|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|インクリング}} | ||
|data-sort-value="45"| '''42''' | |||
|| 1.58 | |||
|data-sort-value="42"| '''39''' | |||
|| 2.528 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 46 | | |data-sort-value="72"| {{頭アイコン|c=勇者|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|勇者}} | ||
|data-sort-value="46"| '''46''' | |||
|| 1.57 | |||
|data-sort-value="43"| '''43''' | |||
|| 2.512 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 47 | | |data-sort-value="8"| {{頭アイコン|c=ピカチュウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピカチュウ}} | ||
|data-sort-value="47"| '''47''' | |||
|| 1.55 | |||
|data-sort-value="45"| '''45''' | |||
|| 2.48 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="24"| {{頭アイコン|c=ミュウツー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ミュウツー}} | ||
|data-sort-value="48"| '''47''' | |||
|| 1.55 | |||
|data-sort-value="46"| '''45''' | |||
|| 2.48 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="54"| {{頭アイコン|c=パルテナ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パルテナ}} | ||
|data-sort-value="49"| '''47''' | |||
|| 1.55 | |||
|data-sort-value="47"| '''45''' | |||
|| 2.48 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 50 | | |data-sort-value="52"| {{頭アイコン|c=Mii 剣術タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 剣術タイプ}} | ||
|data-sort-value="50"| '''47''' | |||
|| 1.55 | |||
|data-sort-value="48"| '''45''' | |||
|| 2.48 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="35"| {{頭アイコン|c=リザードン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リザードン}} | ||
|data-sort-value="51"| '''51''' | |||
|| 1.52 | |||
|data-sort-value="49"| '''49''' | |||
|| 2.432 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 52 | | |data-sort-value="1"| {{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|マリオ}} | ||
|data-sort-value="52"| '''52''' | |||
|| 1.5 | |||
|data-sort-value="50"| '''50''' | |||
|| 2.4 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 53 | | |data-sort-value="18"| {{頭アイコン|c=ドクターマリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ドクターマリオ}} | ||
|data-sort-value="53"| '''52''' | |||
|| 1.5 | |||
|data-sort-value="51"| '''50''' | |||
|| 2.4 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="56"| {{頭アイコン|c=ルフレ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルフレ}} | ||
|data-sort-value="54"| '''52''' | |||
|| 1.5 | |||
|data-sort-value="52"| '''50''' | |||
|| 2.4 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 55 | | |data-sort-value="28.1"| {{頭アイコン|c=ピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピット}} | ||
|data-sort-value="55"| '''55''' | |||
|| 1.48 | |||
|data-sort-value="53"| '''53''' | |||
|| 2.368 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="28.2"| {{頭アイコン|c=ブラックピット|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ブラックピット}} | ||
|data-sort-value="56"| '''55''' | |||
|| 1.48 | |||
|data-sort-value="54"| '''53''' | |||
|| 2.368 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 57 | | |data-sort-value="53"| {{頭アイコン|c=Mii 射撃タイプ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mii 射撃タイプ}} | ||
|data-sort-value="57"| '''57''' | |||
|| 1.45 | |||
|data-sort-value="55"| '''55''' | |||
|| 2.32 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 58 | | |data-sort-value="34"| {{頭アイコン|c=フシギソウ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|フシギソウ}} | ||
|data-sort-value="58"| '''58''' | |||
|| 1.38 | |||
|data-sort-value="58"| '''58''' | |||
|| 2.208 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="43"| {{頭アイコン|c=トゥーンリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|トゥーンリンク}} | ||
|data-sort-value="59"| '''58''' | |||
|| 1.38 | |||
|data-sort-value="59"| '''58''' | |||
|| 2.208 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 60 | | |data-sort-value="37"| {{頭アイコン|c=リュカ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|リュカ}} | ||
|data-sort-value="60"| '''60''' | |||
|| 1.37 | |||
|data-sort-value="60"| '''60''' | |||
|| 2.192 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="17"| {{頭アイコン|c=ゼルダ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼルダ}} | ||
|data-sort-value="61"| '''61''' | |||
|| 1.35 | |||
|data-sort-value="61"| '''61''' | |||
|| 2.16 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="33"| {{頭アイコン|c=ゼニガメ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ゼニガメ}} | ||
|data-sort-value="62"| '''61''' | |||
|| 1.35 | |||
|data-sort-value="62"| '''61''' | |||
|| 2.16 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="40"| {{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピクミン&オリマー}} | ||
|data-sort-value="63"| '''61''' | |||
|| 1.35 | |||
|data-sort-value="63"| '''61''' | |||
|| 2.16 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 64 | | |data-sort-value="55"| {{頭アイコン|c=パックマン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|パックマン}} | ||
|data-sort-value="64"| '''61''' | |||
|| 1.35 | |||
|data-sort-value="64"| '''61''' | |||
|| 2.16 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="4.1"| {{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|サムス}} | ||
|data-sort-value="65"| '''65''' | |||
|| 1.33 | |||
|data-sort-value="65"| '''65''' | |||
|| 2.168 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 66 | | |data-sort-value="4.2"| {{頭アイコン|c=ダークサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ダークサムス}} | ||
|data-sort-value="66"| '''65''' | |||
|| 1.33 | |||
|data-sort-value="66"| '''65''' | |||
|| 2.168 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 67 | | |data-sort-value="9"| {{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ルイージ}} | ||
|data-sort-value="67"| '''67''' | |||
|| 1.32 | |||
|data-sort-value="67"| '''67''' | |||
|| 2.112 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="45"| {{頭アイコン|c=むらびと|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|むらびと}} | ||
|data-sort-value="68"| '''67''' | |||
|| 1.32 | |||
|data-sort-value="68"| '''67''' | |||
|| 2.112 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="10"| {{頭アイコン|c=ネス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ネス}} | ||
|data-sort-value="69"| '''69''' | |||
|| 1.31 | |||
|data-sort-value="69"| '''69''' | |||
|| 2.096 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 70 | | |data-sort-value="15"| {{頭アイコン|c=アイスクライマー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|アイスクライマー}} | ||
|data-sort-value="70"| '''70''' | |||
|| 1.3 | |||
|data-sort-value="70"| '''70''' | |||
|| 2.08 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 71 || | |data-sort-value="47"| {{頭アイコン|c=Wii Fit トレーナー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Wii Fit トレーナー}} | ||
|data-sort-value="71"| '''70''' | |||
|| 1.3 | |||
|data-sort-value="71"| '''70''' | |||
|| 2.08 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 72 | | |data-sort-value="68"| {{頭アイコン|c=しずえ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|しずえ}} | ||
|data-sort-value="72"| '''70''' | |||
|| 1.3 | |||
|data-sort-value="72"| '''70''' | |||
|| 2.08 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 73 | | |data-sort-value="5"| {{頭アイコン|c=ヨッシー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ヨッシー}} | ||
|data-sort-value="73"| '''73''' | |||
|| 1.29 | |||
|data-sort-value="73"| '''73''' | |||
|| 2.064 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 74 | | |data-sort-value="26"| {{頭アイコン|c=Mr.ゲーム&ウォッチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|Mr.ゲーム&ウォッチ}} | ||
|data-sort-value="74"| '''74''' | |||
|| 1.24 | |||
|data-sort-value="74"| '''74''' | |||
|| 1.984 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| | |data-sort-value="6"| {{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|カービィ}} | ||
|data-sort-value="75"| '''75''' | |||
|| 1.23 | |||
|data-sort-value="75"| '''75''' | |||
|| 1.968 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |- | ||
| 76 || プリン || 0.98 || 1.568 || 60% | |data-sort-value="48"| {{頭アイコン|c=ロゼッタ&チコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ロゼッタ&チコ}} | ||
|data-sort-value="76"| '''76''' | |||
|| 1.2 | |||
|data-sort-value="76"| '''76''' | |||
|| 1.92 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |||
|data-sort-value="13.1"| {{頭アイコン|c=ピーチ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|ピーチ}} | |||
|data-sort-value="77"| '''77''' | |||
|| 1.19 | |||
|data-sort-value="77"| '''77''' | |||
|| 1.904 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |||
|data-sort-value="13.2"| {{頭アイコン|c=デイジー|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|デイジー}} | |||
|data-sort-value="78"| '''77''' | |||
|| 1.19 | |||
|data-sort-value="78"| '''77''' | |||
|| 1.904 | |||
|| 60.00% | |||
|- | |||
|data-sort-value="12"| {{頭アイコン|c=プリン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} {{SP|プリン}} | |||
|data-sort-value="79"| '''79''' | |||
|| 0.98 | |||
|data-sort-value="79"| '''79''' | |||
|| 1.568 | |||
|| 60.00% | |||
|} | |} | ||