commentadmin、インターフェース管理者、管理者
4,230
回編集
細 (→シンボルの一覧) |
|||
| 213行目: | 213行目: | ||
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル バンジョーとカズーイの大冒険.png|50px]] | | colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル バンジョーとカズーイの大冒険.png|50px]] | ||
| 各ステージの開放に必要な収集アイテム"ジグソーピース"。 | | 各ステージの開放に必要な収集アイテム"ジグソーピース"。 | ||
|- | |||
| [[餓狼伝説シリーズ|餓狼伝説]] | |||
| colspan="2" style="text-align: center;" | [[ファイル:シンボル 餓狼伝説.png|50px]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Miiシリーズ|Mii]] | | [[Miiシリーズ|Mii]] | ||