メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.144.198.44
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
クッパ (SP)
(ソースを閲覧)
2020年12月24日 (木) 18:25時点における版
166 バイト追加
、
2020年12月24日 (木) 18:25
→メインファイターとして
468行目:
468行目:
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リバーサバイバル|リバーサバイバル]]
|| [[マリオシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リバーサバイバル|リバーサバイバル]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
+
|-
+
|| 1,452
+
|| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#イフリート|イフリート]]
+
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
|}
|}
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,874
回編集