メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.143.223.127
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
つかみ
(ソースを閲覧)
2021年3月8日 (月) 06:52時点における版
6 バイト除去
、
2021年3月8日 (月) 06:52
→立ちつかみのリーチ(SP)
283行目:
283行目:
|{{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[スネーク_(SP)/ワザ#つかみ|スネーク]]
|{{頭アイコン|c=スネーク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[スネーク_(SP)/ワザ#つかみ|スネーク]]
|15
|15
−
|
−
|-
−
|{{頭アイコン|c=パルテナ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[パルテナ_(SP)/ワザ#つかみ|パルテナ]]
−
|14.7
|
|
|-
|-
334行目:
330行目:
|-
|-
|{{頭アイコン|c=ルフレ|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[ルフレ_(SP)/ワザ#つかみ|女ルフレ]]
|{{頭アイコン|c=ルフレ|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[ルフレ_(SP)/ワザ#つかみ|女ルフレ]]
−
| rowspan="
2
" |12.9
+
| rowspan="
3
" |12.9
|範囲が縦に広い
|範囲が縦に広い
|-
|-
|{{頭アイコン|c=ルフレ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ルフレ_(SP)/ワザ#つかみ|男ルフレ]]
|{{頭アイコン|c=ルフレ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ルフレ_(SP)/ワザ#つかみ|男ルフレ]]
|範囲が縦に狭い
|範囲が縦に狭い
+
|-
+
|{{頭アイコン|c=パルテナ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[パルテナ_(SP)/ワザ#つかみ|パルテナ]]
+
|
|-
|-
|{{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[カービィ_(SP)/ワザ#つかみ|カービィ]]
|{{頭アイコン|c=カービィ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[カービィ_(SP)/ワザ#つかみ|カービィ]]
かいじゅう
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
12,577
回編集