メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.219.55.33
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
つかみ
(ソースを閲覧)
2021年5月11日 (火) 03:31時点における版
サイズ変更なし
、
2021年5月11日 (火) 03:31
→ダッシュつかみのリーチ(SP)
444行目:
444行目:
|46.5
|46.5
|ワイヤーつかみ
|ワイヤーつかみ
−
|-
−
|{{頭アイコン|c=ガオガエン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ガオガエン_(SP)/ワザ#つかみ|ガオガエン]]
−
|45.5
−
|
|-
|-
|{{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゼロスーツサムス_(SP)/ワザ#つかみ|ゼロスーツサムス]]
|{{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゼロスーツサムス_(SP)/ワザ#つかみ|ゼロスーツサムス]]
481行目:
477行目:
|{{頭アイコン|c=ゲッコウガ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゲッコウガ_(SP)/ワザ#つかみ|ゲッコウガ]]
|{{頭アイコン|c=ゲッコウガ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゲッコウガ_(SP)/ワザ#つかみ|ゲッコウガ]]
|37
|37
+
|
+
|-
+
|{{頭アイコン|c=ガオガエン|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ガオガエン_(SP)/ワザ#つかみ|ガオガエン]]
+
|35.5
|
|
|-
|-
かいじゅう
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
12,577
回編集