メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
18.217.175.0
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
スピリット一覧/パワー
(ソースを閲覧)
2021年10月19日 (火) 18:01時点における版
182 バイト追加
、
2021年10月19日 (火) 18:01
編集の要約なし
7,909行目:
7,909行目:
|| 1,987
|| 1,987
|| 0,872
|| 0,872
−
||
+
||
9,436
−
||
+
||
5,963
−
||
+
||
2,616
|-
|-
|| 1,488
|| 1,488
7,989行目:
7,989行目:
|| 5,967
|| 5,967
|| 2,744
|| 2,744
−
<!--
|-
|-
−
||
+
||
1,505
−
|
data-sort-value="ウ゛ェントゥス"
|
ヴェントゥス
+
||
リク
−
|data-sort-value="2"| HOPE
−
|data-sort-value="c"| 投げ
−
||
−
||
−
||
−
||
−
||
−
||
−
|-
−
||
−
|| アクア(キングダム ハーツ)
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
−
|data-sort-value="
b
"|
防御
+
|data-sort-value="
a
"|
攻撃
−
||
+
||
3,410
−
||
+
||
1,953
−
||
+
||
1,147
−
||
+
||
10,259
−
||
+
||
5,876
−
||
+
||
3,451
|-
|-
−
||
+
||
1,508
−
||
テラ
+
||
アクセル(キングダム ハーツ)
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="a"| 攻撃
|data-sort-value="a"| 攻撃
−
||
+
||
1,998
−
||
+
||
1,172
−
||
+
||
0,645
−
||
+
||
8,021
−
||
+
||
4,703
−
||
+
||
2,589
|-
|-
−
||
+
||
1,510
−
||
リク
+
||
テラ
−
|data-sort-value="
3
"|
ACE
+
|data-sort-value="
2
"|
HOPE
|data-sort-value="a"| 攻撃
|data-sort-value="a"| 攻撃
−
||
+
||
1,944
−
||
+
||
1,244
−
||
+
||
0,626
−
||
+
||
7,807
−
||
+
||
4,992
−
||
+
||
2,515
|-
|-
−
||
+
||
1,511
−
||
アクセル(キングダム ハーツ)
+
|
data-sort-value="ウ゛ェントゥス"
|
ヴェントゥス
|data-sort-value="2"| HOPE
|data-sort-value="2"| HOPE
−
|data-sort-value="
a
"|
攻撃
+
|data-sort-value="
c
"|
投げ
−
||
+
||
1,817
−
||
+
||
0,848
−
||
+
||
0,900
−
||
+
||
7,274
−
||
+
||
3,393
−
||
+
||
3,602
−
--
>
+
|-
+
|| 1,512
+
|| アクア(キングダム ハーツ)
+
|data
-
sort
-
value="3"| ACE
+
|data-sort-value="b"| 防御
+
|| 3,001
+
|| 0,977
+
|| 1,855
+
|| 9,005
+
|| 2,931
+
|| 5,565
|}
|}
<!--3桁の数字を入力する場合は千の位に0をつけるのを忘れずに-->
<!--3桁の数字を入力する場合は千の位に0をつけるのを忘れずに-->
八十三
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
4,874
回編集