「カムイ (SP)」の版間の差分

(ニュートラル空中攻撃→通常空中攻撃)
 
(2人の利用者による、間の2版が非表示)
1行目: 1行目:
{{更新データ (SP)|X.X.X}}
<!--{{更新データ (SP)|X.X.X}}-->
{{Otheruses ファイター (シリーズ変更対応版)|[[スマブラSP]]|カムイ}}
{{Otheruses ファイター (シリーズ変更対応版)|[[スマブラSP]]|カムイ}}
{{infobox キャラクター
{{infobox キャラクター
385行目: 385行目:
|| 1,351
|| 1,351
|data-sort-value="アイテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Iテトリミノ|Iテトリミノ]]
|data-sort-value="アイテトリミノ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#Iテトリミノ|Iテトリミノ]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,505
|| [[キングダム_ハーツ_シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#リク|リク]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|-
5,095

回編集