メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
最近の更新
特別ページ
設定
大乱闘スマッシュブラザーズWikiについて
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
利用者メニュー
3.144.15.183
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
差分
← 古い編集
新しい編集 →
つかみ
(ソースを閲覧)
2022年9月4日 (日) 22:05時点における版
9 バイト追加
、
2022年9月4日 (日) 22:05
→ダッシュつかみのリーチ(SP)
618行目:
618行目:
|
|
|-
|-
−
|
{{頭アイコン|c=ダックハント|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ダックハント_(SP)/ワザ#つかみ|ダックハント]]<br>
{{頭アイコン|c=インクリング|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[インクリング_(SP)/ワザ#つかみ|インクリング]]
+
|{{頭アイコン|c=インクリング|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[インクリング_(SP)/ワザ#つかみ|インクリング]]
|27
|27
|
|
624行目:
624行目:
|{{頭アイコン|c=ファルコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ファルコ_(SP)/ワザ#つかみ|ファルコ]]
|{{頭アイコン|c=ファルコ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ファルコ_(SP)/ワザ#つかみ|ファルコ]]
|26.95
|26.95
+
|
+
|-
+
|{{頭アイコン|c=ダックハント|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ダックハント_(SP)/ワザ#つかみ|ダックハント]]
+
|26.7
|
|
|-
|-
かいじゅう
コメント管理者
、
インターフェース管理者
、
管理者
12,577
回編集