commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,095
回編集
細 (→ファイター性能) |
|||
| 447行目: | 447行目: | ||
|data-sort-value="フー(ジェスパディスト6セイ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#FU(ジェス・パディスト6世)|FU(ジェス・パディスト6世)]] | |data-sort-value="フー(ジェスパディスト6セイ)"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#FU(ジェス・パディスト6世)|FU(ジェス・パディスト6世)]] | ||
|data-sort-value="3"| ACE | |data-sort-value="3"| ACE | ||
|- | |||
|| 1,514 | |||
| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラウル|ラウル]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||