commentadmin、インターフェース管理者、管理者
5,096
回編集
細 (→インクを使うワザの一覧) |
|||
| 399行目: | 399行目: | ||
|data-sort-value="1"| NOVICE | |data-sort-value="1"| NOVICE | ||
|- | |- | ||
|| 1,515 | |||
|data-sort-value="スリミレンゴウ"| [[スプラトゥーンシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#すりみ連合|すりみ連合]] | |||
|data-sort-value="3"| ACE | |||
|- | |||
|} | |} | ||
| 421行目: | 424行目: | ||
|| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャスティン|ジャスティン]] | || [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ジャスティン|ジャスティン]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |||
|| 1,514 | |||
| [[ゼルダの伝説シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラウル|ラウル]] | |||
|data-sort-value="4"| LEGEND | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||