「ダックハント (SP)」の版間の差分

 
(4人の利用者による、間の8版が非表示)
126行目: 126行目:
*下スマッシュ攻撃
*下スマッシュ攻撃
**
**
*ニュートラル空中攻撃
*通常空中攻撃
**
**
*前空中攻撃
*前空中攻撃
217行目: 217行目:
| 下スマッシュ攻撃 ||  
| 下スマッシュ攻撃 ||  
|-
|-
| ニュートラル空中攻撃 ||  
| 通常空中攻撃 ||  
|-
|-
| 前空中攻撃 ||  
| 前空中攻撃 ||  
275行目: 275行目:


== [[登場演出]] ==
== [[登場演出]] ==
[[ファイル:ダックハント (SP) 登場演出.gif|250px|サムネイル]]
[[ファイル:ダックハント (SP) 登場演出.gif|300px|サムネイル]]
イヌがドット絵の草むらに飛び込み顔を出し、嘲笑を繰り出す。
イヌがドット絵の草むらに飛び込み顔を出し、嘲笑を繰り出す。
{{-}}
{{-}}
375行目: 375行目:
|-
|-
|| 0,831
|| 0,831
|data-sort-value="ディージェイケーケー"| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#DJ K.K.|DJ K.K.]]
|data-sort-value="ディージェーケーケー"| [[どうぶつの森シリーズのスピリットの一覧/対戦データ#DJ K.K.|DJ K.K.]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|-
401行目: 401行目:
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラスティ|ラスティ]]
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#ラスティ|ラスティ]]
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|data-sort-value="1"| NOVICE  
|-
|| 1,443
|data-sort-value="レッドサーティーン"| [[ファイナルファンタジーシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#レッドXIII|レッドXIII]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|| 1,469
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#オトモガルク|オトモガルク]]
|data-sort-value="2"| HOPE
|-
|-
|}
|}
431行目: 439行目:
|-
|-
|| 1,254
|| 1,254
|| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トイ・プードル|トイ・プードル]]
|data-sort-value="トイプードル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トイ・プードル|トイ・プードル]]
|data-sort-value="2"| HOPE  
|data-sort-value="2"| HOPE  
|-
|-
5,096

回編集