「ロボット (SP)」の版間の差分

 
526行目: 526行目:
|| 1,498
|| 1,498
|data-sort-value="エミー"| [[メトロイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#E.M.M.I.|E.M.M.I.]]
|data-sort-value="エミー"| [[メトロイドシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#E.M.M.I.|E.M.M.I.]]
|data-sort-value="3"| ACE
|-
|| 1,518
|data-sort-value="ジュウサンニンノキヘイトウジョウシャタチ"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#十三人の機兵搭乗者たち|十三人の機兵搭乗者たち]]
|data-sort-value="3"| ACE
|data-sort-value="3"| ACE
|}
|}
5,095

回編集