「メテオスマッシュの一覧 (SP)」の版間の差分
(表現が難しい...細かく書くとこうかもしれない) |
(→ファイター) |
||
199行目: | 199行目: | ||
|- | |- | ||
| [[バンジョー&カズーイ (SP)| バンジョー&カズーイ]]|| 下空中攻撃 || 出始め | | [[バンジョー&カズーイ (SP)| バンジョー&カズーイ]]|| 下空中攻撃 || 出始め | ||
|- | |||
|rowspan="2"| [[テリー (SP)|テリー]] || 下空中攻撃 || 根本以外 | |||
|- | |||
|| 下必殺ワザ || コマンド+強入力の落下途中 | |||
|} | |} | ||