「つかみ」の版間の差分
256行目: | 256行目: | ||
|{{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[マリオ_(SP)/ワザ#つかみ|マリオ]] | |{{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[マリオ_(SP)/ワザ#つかみ|マリオ]] | ||
|26 | |26 | ||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[リンク_(SP)/ワザ#つかみ|リンク]] | |||
|23.5 | |||
| | | | ||
|- | |- |
256行目: | 256行目: | ||
|{{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[マリオ_(SP)/ワザ#つかみ|マリオ]] | |{{頭アイコン|c=マリオ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[マリオ_(SP)/ワザ#つかみ|マリオ]] | ||
|26 | |26 | ||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=リンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[リンク_(SP)/ワザ#つかみ|リンク]] | |||
|23.5 | |||
| | | | ||
|- | |- |