「つかみ」の版間の差分
(→ダッシュつかみのリーチ(SP): ダッシュつかみは崖端でもリーチが変わらないようです) |
|||
125行目: | 125行目: | ||
|{{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[サムス_(SP)/ワザ#つかみ|サムス]]<br>{{頭アイコン|c=ダークサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[サムス_(SP)/ワザ#つかみ|ダークサムス]] | |{{頭アイコン|c=サムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[サムス_(SP)/ワザ#つかみ|サムス]]<br>{{頭アイコン|c=ダークサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[サムス_(SP)/ワザ#つかみ|ダークサムス]] | ||
|40.1 | |40.1 | ||
| rowspan=" | | rowspan="2" |ワイヤーつかみ | ||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゼロスーツサムス_(SP)/ワザ#つかみ|ゼロスーツサムス]] | |{{頭アイコン|c=ゼロスーツサムス|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ゼロスーツサムス_(SP)/ワザ#つかみ|ゼロスーツサムス]] | ||
|35.3 | |35.3 | ||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=05|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|白ピクミン]](崖端) | |||
|31.6 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ルイージ_(SP)/ワザ#つかみ|ルイージ]] | |{{頭アイコン|c=ルイージ|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[ルイージ_(SP)/ワザ#つかみ|ルイージ]] | ||
|28.8 | |28.8 | ||
| rowspan="2" |ワイヤーつかみ | |||
|- | |- | ||
|{{頭アイコン|c=こどもリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[こどもリンク_(SP)/ワザ#つかみ|こどもリンク]] | |{{頭アイコン|c=こどもリンク|cl=01|g=SP|s=20px|l=n}} [[こどもリンク_(SP)/ワザ#つかみ|こどもリンク]] | ||
157行目: | 162行目: | ||
|{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|赤ピクミン]]<br>{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=03|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|黄ピクミン]]<br>{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=04|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|青ピクミン]] | |{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=02|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|赤ピクミン]]<br>{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=03|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|黄ピクミン]]<br>{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=04|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|青ピクミン]] | ||
|23.4 | |23.4 | ||
| | |||
|- | |||
|{{頭アイコン|c=ピクミン&オリマー|cl=07|g=SP|s=20px|l=n}} [[ピクミン&オリマー_(SP)/ワザ#つかみ|紫ピクミン]](崖端) | |||
|22.8 | |||
| | | | ||
|- | |- |