「メイド イン ワリオ」の版間の差分
細編集の要約なし |
細編集の要約なし |
||
49行目: | 49行目: | ||
|表||'''メイド イン ワリオ''' | |表||'''メイド イン ワリオ''' | ||
|アレンジ||(メイド イン ワリオ / 大乱闘スマッシュブラザーズX) | |アレンジ||(メイド イン ワリオ / 大乱闘スマッシュブラザーズX) | ||
|- | |||
|colspan="4" |▲『メイドインワリオ』のタイトル画面のBGM。この曲に限り、プチゲーム時のBGMがそれらに応じたものに変化する。 | |||
|- | |- | ||
|裏||'''アシュリーのテーマ''' | |裏||'''アシュリーのテーマ''' | ||
|アレンジ||(さわるメイドインワリオ / 大乱闘スマッシュブラザーズX) | |アレンジ||(さわるメイドインワリオ / 大乱闘スマッシュブラザーズX) | ||
|- | |||
| colspan="4" |▲アシュリーステージのテーマソング。だいぶ可愛らしい曲調になっているが、原曲はおどろおどろしい雰囲気。 | |||
|} | |} | ||