コンテンツにスキップ
メインメニュー
メインメニュー
サイドバーに移動
非表示
案内
メインページ
シリーズ紹介
ファイター
アクション
テクニック
ゲームモード
ステージ
アイテム
音楽
編集
最近の更新
おまかせ表示
編集ガイドライン
会議室
登録者一覧
大乱闘スマッシュブラザーズWiki
検索
検索
アカウント作成
ログイン
個人用ツール
アカウント作成
ログイン
ログアウトした編集者のページ
もっと詳しく
投稿記録
トーク
大乱闘スマッシュブラザーズWikiで記事を編集するには
アカウントの作成
・
ログイン
が必要です。編集方法や方針などについては、
大乱闘スマッシュブラザーズWiki:編集ガイドライン
をご覧ください。
「メテオスマッシュの一覧 (SP)」の版間の差分
ページ
議論
日本語
閲覧
ソースを閲覧
履歴表示
ツール
ツール
サイドバーに移動
非表示
操作
閲覧
ソースを閲覧
履歴表示
全般
リンク元
関連ページの更新状況
特別ページ
ページ情報
ヘルプ
ビジュアル
ウィキテキスト
2021年3月15日 (月) 06:23時点における版
(
ソースを閲覧
)
Suna
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→ファイター
)
← 古い編集
2021年7月11日 (日) 21:46時点における最新版
(
ソースを閲覧
)
Suna
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→ファイター
)
217行目:
217行目:
|-
|-
| [[ホムラ (SP)|ホムラ]] || 下空中攻撃 || 出始めから剣を真下に振り下ろすまで
| [[ホムラ (SP)|ホムラ]] || 下空中攻撃 || 出始めから剣を真下に振り下ろすまで
|-
|rowspan="2"| [[カズヤ (SP)|カズヤ]] || 下スマッシュ攻撃 ||
|-
|| 通常空中攻撃 || 出始めの拳の中心ヒット
|-
|-
|}
|}
本文の横幅制限を有効化/無効化