「スタッフロール」の版間の差分
(+スタッフロール/エンディング元ネタ集へのリンク) |
|||
221行目: | 221行目: | ||
| {{SP|ジョーカー}} || Wake Up, Get Up, Get Out There | | {{SP|ジョーカー}} || Wake Up, Get Up, Get Out There | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="ユウシャ11"| {{SP|勇者}} | |data-sort-value="ユウシャ11"| {{SP|勇者}}(DQ11) || 勇者は征く | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="ユウシャ03"| {{SP|勇者}} | |data-sort-value="ユウシャ03"| {{SP|勇者}}(DQ3) || 冒険の旅 | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="ユウシャ04"| {{SP|勇者}} | |data-sort-value="ユウシャ04"| {{SP|勇者}}(DQ4) || 馬車のマーチ | ||
|- | |- | ||
|data-sort-value="ユウシャ08"| {{SP|勇者}} | |data-sort-value="ユウシャ08"| {{SP|勇者}}(DQ8) || 大平原のマーチ | ||
|- | |- | ||
| {{SP|バンジョー&カズーイ}} || クルクルやまのふもと | | {{SP|バンジョー&カズーイ}} || クルクルやまのふもと | ||
242行目: | 242行目: | ||
|- | |- | ||
| {{SP|ホムラ}}/{{SP|ヒカリ}} || ゼノブレイド2 メドレー | | {{SP|ホムラ}}/{{SP|ヒカリ}} || ゼノブレイド2 メドレー | ||
|- | |||
| {{SP|カズヤ}} || Kazuya Mishima, Devil Kazuya (アレンジ) | |||
<!-- | <!-- | ||
|- | |- | ||
| {{SP|}} || | | {{SP|}} || |