「シーク (SP)」の版間の差分
(→コンボ) タグ: モバイル編集 モバイルウェブ編集 |
(→お供として) |
||
588行目: | 588行目: | ||
|| 1,457 | || 1,457 | ||
|data-sort-value="エルウ゛ィス & アデル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エルヴィス & アデル|エルヴィス & アデル]] | |data-sort-value="エルウ゛ィス & アデル"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#エルヴィス & アデル|エルヴィス & アデル]] | ||
|data-sort-value="2"| HOPE | |||
|- | |||
|| 1,494 | |||
|data-sort-value="トラウ゛ィスタッチタウン"| [[その他のシリーズのスピリットの一覧/対戦データ#トラヴィス・タッチダウン|トラヴィス・タッチダウン]] | |||
|data-sort-value="2"| HOPE | |data-sort-value="2"| HOPE | ||
|- | |- |